ФК «Машук – КМВ» уступил в выездном матче с «Биологом – Новокубанск»

футбол-1

10 ноября в матче 17-го тура Олимп – Первенство России на стадионе «Биолог» в поселке Прогресс встречались футбольные клубы «Биолог – Новокубанск» и «Машук – КМВ». Матч завершился победой хозяев поля со счетом 2:1.

Все три мяча были забиты во втором тайме. В первой сорокопятиминутке зрители встречи увидели много позиционной борьбы. На 23-минуте пятигорчане заработали право на угловой – мяч после подачи Джатиева не смог переправить в ворота Шевченко. В одном из эпизодов небольшую травму получил форвард «Машука – КМВ» Шевченко, пока медицинская бригада оказывала ему помощь, команда несколько минут играла в меньшинстве. На 38-ой минуте хозяева дальним ударом потревожили голкипера Хамхоева, тот ликвидировал опасность. Спустя 4 минуты игрок «Биолога» Малыш пробил из-за пределов штрафной – голкипер забрал летевший в ворота мяч. На перерыв команды ушли при счете 0:0. Не успел начаться второй тайм, как хозяева уже праздновали гол – подачу с углового замкнул полузащитник Седых. На 60-ой минуте защитники «Машука – КМВ» не смогли обезвредить скоростного форварда Касьянова, который удвоил преимущество своей команды. Тренерский штаб пятигорчан произвел несколько замен, которые оживили и усилили игру. На 64-минуте форварда Нестерова свалили вблизи штрафной площади, но полузащитник Кренделев не смог извлечь из этого дивиденды, мяч после его удара угодил в «стенку». Гол престижа подопечные Анзура Садирова забили на 76-ой минуте – прорвавшийся по флангу Жестков точным пасом нашел находившегося на острие атаки Нестерова и тот поразил ворота соперника. В оставшееся время пятигорчане бросили все силы, чтобы уйти от поражения, но сами при этом чуть было не пропустили опасную контратаку. В итоге ФК «Машук – КМВ» потерпел поражение со счетом 2:1 и после 17-ти туров с 23 – мя очками занимает 8-е место в турнирной таблице.

Сергей

Непростыми получились игры лидирующей тройки в зоне «Юг». Астраханский «Волгарь» одержал волевую победу в Ростове-на-Дону над армейцами – 3:1.
20:01 11.11.2019 Газета Кавказская здравница - Пятигорск
© Фото: Максим Викторов Четыре мяча на двоих забили в 17-ом туре первенства России в южной зоне второго дивизиона краевые футбольные клубы.
17:30 11.11.2019 Ставропольская правда - Ставрополь